АСТ-Интернэшнл, торговая компания — отзыв работника «Серьезный человек» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Алкогольные напитки
(495) 411-53-40 (многоканальный)
(495) 258-00-37 (многоканальный)
Москва, Каширский проезд, 23 - 5 этаж
я владелец!
Начну с того, что когда устраиваешься в данную компанию, обещают золотые горы, что-то вроде хорошее комфортабельное место, иногда выходить по праздникам, зп нормальную, а по сути сидишь за тесным маленьким столом, тумбочку приходится отвоевывать, выходить практически на все праздники и по выходным, которые не оплачивают, а уж на счет зарплаты как обманывают я и молчу. Всё про премии кричат, а когда наступает момент ее выплатить, сразу в кусты, придумываю причины ее не выплачивать.
Разговаривают на повышенных тонах и на мате практически всегда, а уж если в ответ начинаешь повышать тон, так тебя считают низшим звеном, которое оскорбило начальство.
Так называемых "шестерок" в компании много, как говорится "не подлижешь не проживешь".
И еще могу сказать, что даже уволиться оттуда и то проблема.
Простую подпись поставить для них это так оказывается тяжело, они видите ли устают, а на самом деле по пол дня спят в креслах, курят, едят.
Дам совет: не вздумайте туда идти, если вы нормальный человек.
их нет
Прокомментируйте отзыв о компании "АСТ-Интернэшнл, торговая компания"
18 июн | Четверг
Виктория Наумова
Я несколько лет работаю здесь врачом-трихологом и конечно же это не прям идеально место для трудоустройства, но плюсов здесь немало, само собой, поэтому даже никогда всерьез не раздумывала об смене работодателя.
Начну по порядку с достоинств. Во-пер...
18 июн | Четверг
Роман
18 июн | Четверг
Оксана
Зaκaзοв c apaбcκим мeньшe, чeм c eвpοпeйcκими языκaми, бывaют нeдeли пpοcтοя — тοгдa дοxοд пaдaeт. Ρуκοвοдcтвο нe пpeдлaгaeт пοдpaбοтκу нa дpугиx языκax, пpиxοдитcя ждaть.
Уcлοвия тpудa униκaльныe для apaбcκοгο нaпpaвлeния: ecть cпeциaльнaя κлaвиaтуpa, cοфт c пοддepжκοй вёpcтκи cпpaвa нaлeвο. Чacтο cοзвaнивaeмcя пο зуму для paзбοpa cлοжныx κeйcοв. Ρуκοвοдcтвο цeнит peдκиx cпeциaлиcтοв — мнe дοплaчивaют зa κaждый пpοeκт...
