АСТ-Интернэшнл, торговая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Алкогольные напитки
(495) 411-53-40 (многоканальный)
(495) 258-00-37 (многоканальный)
Москва, Каширский проезд, 23 - 5 этаж
я владелец!
самая отвратительная контора(прям действительно контора)
начальство психи,которые сотрудников за людей не считают!!!
все время общаются на повышенных тонах,да еще и с матом!!!
а в некоторых отделах,например отдел СЕТИ Он-трэйд руководитель Дмитриева,так если ты ей одно место лизать не будешь,считай все ты не человек! в ее отделе все шестерки.по поводу премий,как бы отдел выполнил план и должны получить премию,а оказывается нет! хрен!
выходишь работать по выходным по праздникам,так это бесплатно если что! "просто от любви к этой работе по ходу дела".даже рабочии дни не ставили.
а уж про внешний вид этой конторы,так это сарай полнейший!!! все старое,столы стулья,туалеты вообще трэш!!! вечно нет бумаги,экономят,кабинки убитые и не закрываются! фу-фу-фу
гнилые люди там работают!
короче если хочешь потрать время и натерпеться от неадекватного руководства оскорблений и унижений,то вам туда!!!
их нет
Прокомментируйте отзыв о компании "АСТ-Интернэшнл, торговая компания"
18 июн | Четверг
Виктория Наумова
Я несколько лет работаю здесь врачом-трихологом и конечно же это не прям идеально место для трудоустройства, но плюсов здесь немало, само собой, поэтому даже никогда всерьез не раздумывала об смене работодателя.
Начну по порядку с достоинств. Во-пер...
18 июн | Четверг
Роман
18 июн | Четверг
Оксана
Зaκaзοв c apaбcκим мeньшe, чeм c eвpοпeйcκими языκaми, бывaют нeдeли пpοcтοя — тοгдa дοxοд пaдaeт. Ρуκοвοдcтвο нe пpeдлaгaeт пοдpaбοтκу нa дpугиx языκax, пpиxοдитcя ждaть.
Уcлοвия тpудa униκaльныe для apaбcκοгο нaпpaвлeния: ecть cпeциaльнaя κлaвиaтуpa, cοфт c пοддepжκοй вёpcтκи cпpaвa нaлeвο. Чacтο cοзвaнивaeмcя пο зуму для paзбοpa cлοжныx κeйcοв. Ρуκοвοдcтвο цeнит peдκиx cпeциaлиcтοв — мнe дοплaчивaют зa κaждый пpοeκт...
