ООО Эллипс — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
8 912 029 14 44
Москва,
: компания занимается якобы строительством, но на самом деле эта фирма занимается сетевым маркетингом, подбор специалистов для др компаний (принцип кадрового агенства).
Это шорага мужики не зашто не идите в Бам Строй Элиипс там жопа кормят боландой зарплату не плотят кидают ген директор Башкиров и его зам работяг за людей не считают они с работягами даже не разговаривают бухгалтерия кидает трубку,дозванится не возможно ато что пишут хорошие отзовы не верте это кантора пишет не работайте в бам строе если не хотите чтобы ваша семья была голодной Эллипс это полная Х....... МУЖИКИ ШЛИТЕ ПО ДАЛЬШЕ В ЖОПУ КОМПАНИЮ ЭЛЛИПС
Нету и небыло
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО Эллипс"
11 мая | Понедельник
Виктор
По профессии я бетонщик. Оснастка и техника на уровне, за безопасностью следят, инструктажи проводят. Нравится, что серьёзно относятся к качеству смеси и подготовке оснований перед заливкой.
9 мая | Суббота
Елена
9 мая | Суббота
Оксана
