ПАРУС, бухгалтерско-аудиторское бюро — отзыв работника «уволилась и слава Богу » о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Аудиторские услуги
(495) 968-43-21
Москва, Херсонская, 41а - 406 офис
я владелец!
устраивалась на работу менеджером по закупкам 10 лет назад.. проработала 1 месяц, по-моему... рыба всегда гниет с головы.. собственник набирает людей себе подобных.. столько хамов в одно месте я в глаза не видела.. сейчас мне 42 года.. до сих пор вспоминаю некую Альфию, которая просто занималась тем, что гнобила всех подряд, хамло ужасное... а если пытаешься возражать из чувства собственного достоинства, начинает орать: "Вы только посмотрите на нее как она разговаривает!"... за 10 лет я выросла до руководителя отдела закупок, но более мерзких впечатлений чем от работы в этой шарашкиной конторе нигде не получила... собственник недалеко ушел от коллектива.. на мой взгляд, человек очень недалекого развития.. к тому же без собственного мнения.. кто ему что на ухо напел, то и принимает за чистую монету.... ничего хорошего данной конторе и ее хозяину пожелать не могу, к сожалению..
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "ПАРУС, бухгалтерско-аудиторское бюро"
23 июн | Вторник
Кирилл
Из того, что непривычно поначалу - очень серьезное внимание к виду площадки. Брендирование, форма рабочих, чистота. Сначала казалось лишним, потом привык и даже сам начал следить.
22 июн | Понедельник
Василий
Ок
22 июн | Понедельник
Полина
Работать комфортно, ТМ и руководство относится как к человеку, а не роботу, который может 24/7 пахать. Препараты в продвижении оригинальные и не заезженные. Оклад по рынку, даже чуть выше, часть за выполнение планов достойная. Есть ДМС, компенсация Г...
