ПАРУС, бухгалтерско-аудиторское бюро — отзыв работника «Иван Сусанин» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Аудиторские услуги
(495) 968-43-21
Москва, Херсонская, 41а - 406 офис
я владелец!
Руководство фирмы в лице Гришина Миши и Фроловой относятся к сотрудникам как к «рабочему мясу», быдлу, типа «ни кто не работает и зря получает з/п». Ощущение такое, что только они работают. Увольняют людей пачками. Только за январь 2 сотрудницы уволились сами, ШЕСТЕРЫХ уволили. Минимум двоих ещё собираются увольнять. Такая же картина была и в декабре. И ещё смеют себя называть стабильной фирмой!!! Остальные сидят и постоянно ведут разговоры, кто же будет следующий на увольнение. Ведут разговоры все, включая сотрудников, работающих по несколько лет. Ужас!!! Мой совет: если хотите получить нестабильность в своей жизни, стресс и проблемы с нервами – «добро пожаловать в Белый Парус», знаю всё сама, т.к. работала в этом клоповнике. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ДАННУЮ ФИРМУ и всем знакомым расскажите.
своевременная выплата зарплаты и некоторые сотрудники еще остались людьми с кем можно общаться
Прокомментируйте отзыв о компании "ПАРУС, бухгалтерско-аудиторское бюро"
23 июн | Вторник
Кирилл
Из того, что непривычно поначалу - очень серьезное внимание к виду площадки. Брендирование, форма рабочих, чистота. Сначала казалось лишним, потом привык и даже сам начал следить.
22 июн | Понедельник
Василий
Ок
22 июн | Понедельник
Полина
Работать комфортно, ТМ и руководство относится как к человеку, а не роботу, который может 24/7 пахать. Препараты в продвижении оригинальные и не заезженные. Оклад по рынку, даже чуть выше, часть за выполнение планов достойная. Есть ДМС, компенсация Г...
