Бьюти Бутик, торговая сеть — отзыв работника «Montana» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Косметика / Парфюмерия
(495) 799-16-59 (единая справочная), 8-800-555-71-95 (единая справочная)
info@beauty-company.ru
Москва, Большой Сухаревский пер, 11 - 1 этаж
www.beauty-company.ru
я владелец!
Как тут уже писалось ранее, менеджер по найму Е*****я отсылает всем и вся, без разбору, не смотря ни на уровень зп, ни на должность! вакансию Продавца-консультанта.
Нет, я очень уважаю тех. кто работает в онлайн сфере обслуживания, т.к. работа эта , что уж говорить-требует выдержки.
но очень странно, когда в твоем резюме фигурирует слово "руководитель" тебе приглашают на данную должность.
Видимо, отсылают по "свеженьким", без разбора.
С таким отношением к твоему резюме странно будет выглядеть и то, как будет протекать сам процесс работы. Хотя, все имеет место быть.
Вот ссылка на данные менеджера и вакансию.
Е*****я
менеджер по найму
+ 7*************3
2******8 @mail.ru
www.beauty-company.ru/vacancy/
Нет
Комментируйте
Как к вам обращаться?
31 июл | Пятница
Кристина
Творческий подход в Togas приветствуется во всем. Можно предложить идею для выкладки, подобрать нестандартное сочетание для клиента. Я чувствую, что моя креативность востребована и ценится, очень приятно, когда у клиента позитивные эмоции)
31 июл | Пятница
Светлана
31 июл | Пятница
Аноним
Скрываются. Долго не отвечают. Проводят собеседование, оттягивают время и не берут на работу. Не рекомендую! Не тратьте зря свое время!
Не нашел, так как не удалось трудоустроиться.
