Бьюти Бутик, торговая сеть — отзыв работника «Ирина» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Косметика / Парфюмерия
(495) 799-16-59 (единая справочная), 8-800-555-71-95 (единая справочная)
Москва, Большой Сухаревский пер, 11 - 1 этаж
я владелец!
Считаю, что для отзывов нужна информация другая. Продавца обычно интересует зарплата, график и местоположение магазинов.
Очень странные отзывы, которые ничего не дают. По мне - главное выдают ли вовремя зарплату или нет. Хорошо, что посмотрела отзыв уже после того как стажируюсь. Меня при трудоустройстве интересовало - как выдается зарплата, вовремя и самое главное как компания переносит кризис? Потому что я ушла из Bosco из за сокращении зарплаты и задержки и прочим выплатам. А здесь кого не спросила, всем выдают вовремя, сколько заработаешь, за неделю - выдают. Недавно открыли 2 точки, странно когда пишут, что никому ничего из товара не нужно, когда лично при мне кассы делаются как в больших магазинах. По мне так пишут те, у которых не получилось.
Прокомментируйте отзыв о компании "Бьюти Бутик, торговая сеть"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
