Добавить отзыв Найти отзыв

Гарантэнерго, энергосбытовая компания — отзыв работника «Олег» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(495) 602-02-82
Москва, Михалковская, 63Б ст1 - БЦ Таволга
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Ух, даже и не знаю с чего начать. Руководство неадекватное и очень мерзкое. Постоянно меняют задачи отделу, а потом затевают скандал из-за срыва сроков! Хотя сами прекрасно знают кто виноват! Раздача дежурных оплевух считается хорошим стимулом в работе! Целая куча "руководителей", и каждый норовил дать какое-то своё задание моему отделу! Постаянное вранье, никто ни за что не отвечает - находят крайнего! Хамское отношение к подчиненным, частенько с матами. Очень часто демарализуют коллектив! Повышения заработной платы добиться нереально! Переработки постоянные, конечно их никто не оплачивает! Если уходишь вовремя с работы, то скандал гарантирован! Требуют поклонения, как секта! У главного инженера, Долодонова В.И., вообще параноя! Ему вечно кажется что его хотят подсидеть, что его закладывают и подставляют! Всё делают втихомолку! Меня уволили под Новый Год! Прям перед праздниками и двумя провальными месяцами! Всё потому, что отказался делать работу, которая не входила никаким боком в мои обязанности! Много чего ещё можно написать. Надеюсь вам поможет мой отзыв. Будьте внимательны. Выводы делайте сами.
Очень хорошо умеют рассказывать сказки о светлом будущем! Так же мастерски подбирают кадры, особенно наивных. Пожалуй всё.


Прокомментируйте отзыв о компании "Гарантэнерго, энергосбытовая компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...