Прибалтмебель, сеть мебельных магазинов — отзыв работника «Татьяна» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Мебель корпусная
(495) 741-07-65, (499) 909-44-29
Москва, Новгородская, 1 - 2 этаж
я владелец!
Боровик Валентина Николаевна-это лицо компании. Главный менеджер,которая руководила работой всех продавцов. Личность крайне омерзительная,лицемерная и противная. Любит ко всем влазить в душу,задавать вопросы из личной жизни и использовать все это в своих корыстных целях. Любит иметь при себе подхалимок, которые всячески пытаются к ней подлизаться, в глубине души презирая ее. Они и будут ее оправдывать при любых обстоятельствах,чтобы жопа осталась на рабочем стуле. Неподхалимок увольняет сразу. Не терпит любую критику,любое превосходство над собой. Считает себя лидером,являясь лишь человеком с больным самолюбием. Психически неуравновешена. К чему это все написано... К тому,что одна гнилая овца может создать очень плохое впечатление обо всем стаде и сделать ненавистной любую работу. Надумаете работать в этой компании,будьте аккуратны с этой овцой,а лучше уважайте себя и не работайте с подобным быдлом.
Своевременная оплата труда. Неплохой коллектив в центральном офисе,кроме одной...Боровик Валентины Николаевны.
Прокомментируйте отзыв о компании "Прибалтмебель, сеть мебельных магазинов"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
