СМАРТ Компани, торговая компания — отзыв работника «Мария» о работе в компании
(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Напольные покрытия / Комплектующие
(495) 983-10-08 (многоканальный)
Москва, Дербеневская Набережная, 7 ст8 - 3 этаж, БЦ Новоспасский Двор
я владелец!
Компания смарт - это группа черных ООО объединенных между собой коррупционными связями. Условные "владельцы" смарта, гражданин Г.Н и гражданин Р.А юридически к смарту отношения не имеют и не являются главными бенефициарами этой компании. Основные работающие ООО (контрактные материалы, контрактор, фаст трейдинг и многие другие) оформлены на сотрудников смарта. КМ-Крылов, ФТ-Константинов, К-Гарбуз итд. Большинство проектов реализуются по средствам дачи взятки архитекторам (список имеется), которые прописывают в проекты эксклюзивные материалы поставщика смарта. Так же покупаются ЛПР у крупных генеральных подрядчиков (список имеется). Белая ЗП на карту, минимум, остальное в конверте. По сути компания должна быть закрыта, а участники всего этого привлечены к уголовной ответственности.
Нет
Прокомментируйте отзыв о компании "СМАРТ Компани, торговая компания"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
