Доминанта Бизнес, агентство недвижимости — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Продажа / аренда недвижимости за рубежом
(495) 781-99-93 (многоканальный), 8-985-764-26-98
Москва, Профсоюзная, 56 - 28 офис, 5 этаж, ТЦ Черемушки
я владелец!
- нет отдела кадров
- руководство компании очень непоследовательно в своих решениях. много всего обсуждается, планируется, потом руководство все это отменяет, пересматривает планы, в результате чего топчется на месте уже не первый год хотя планов громадьё, а сотрудники дезориентированы. компании нужен опытный менеджер-управленец, либо руководству не помешала бы учеба на каком нибудь МВА
- и на уровне руководства, и рядовых сотруников в компании очень низкие навыки организации рабочего процесса и планирования времени. в результате - никакого результата работы, а только пустое сотрясание воздуха и ничем не подкрепленные амбиции.
теплые отношения в коллективе, "семейственность" в отношения между коллегами. офис удобное расположен. красивые обложки ежедневников (этот продукт компания производит)
Прокомментируйте отзыв о компании "Доминанта Бизнес, агентство недвижимости"
12 фев | Четверг
Геннадий
Работаю в цеху. Грязно, но че поделать. Запчасти приходят быстро, не ждеш неделями. Мастер нормальный, объясняет по человечески. Склад рядом, не бегаеш. В перерывах можно чай попить. Не люблю когда бардак, тут с этим более мене
12 фев | Четверг
Никита
12 фев | Четверг
Аноним
темпы, высокие и надо привыкнуть
общение в смене, финансы, прозрачность по деньгам, адаптация в первые недели
