Добавить отзыв Найти отзыв

Коломенский, ЗАО, булочно-кондитерский комбинат — отзыв работника «Денис» о работе в компании

(Рейтинг: 4.09) (Количество проголосовавших: 16)
Сфера деятельности: Кондитерские изделия

(495) 937-97-76
(499) 613-85-44
Москва, Хлебозаводский проезд, 7
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работал водителем на своём авто. На территорию не пустят, если номера у машины грязные. Охранники дадут ведро с грязной водой и тряпку и "предложат" добровольно-пренудительно мыть номера - иначе не пустят на загрузку. После въезда на территорию водителю нужно отстоять 1-ую очередь на сдачу возвратной продукции. Ожидание в очереди это вообще лотерея от 10 минут до 2 часов ! Каждый день всё по разному. После сдачи черствяка и пустых лотков. Водителю нужно отстоять, уже 2-ую очередь на взвешивание на весах уже пустой автомашины. Где ещё один охранник заглянет в машину и проверит, что водитель поставил на весы пустую машины. На самой территории тесно разворачиваться на машине – территория хлебозавода совсем не большая. При большом скоплении машин очень тесно крутиться на машине. Затем водителю предлагается самому грузиться в машину, вечно грязные и пыльные лотки с хлебом. Загрузка в строго определённое время, в так называемом "окне" на пандусе. Часто возникают форс-мажоры: нечего грузить - грузчики не собрали товар, или не всё испекли. Приходиться ждать. После загрузки даже руки вымыть не чем : то нет воды в кране, то мыла. После загрузки приходиться ждать ещё и оформления документов – т.к. диспетчера не справляются с объёмом работ. В диспетчерской на магазины зачем то выдают очень много дублирующей сопроводительной документации. Зато везде установлены видеокамеры ! Всюду тотальный контроль за сотрудниками и водителями. В мужской туалет страшно заходить, в нём полная антисанитария. На территории хлебозавода грязно. Везде валяются коробки из под возвратной продукции. На хлебозаводе 7 перевозчиков, т.е. Транспорных Компаний, есть которые платят зарплату водителям вовремя, а есть и иначе - такие как : ТК «Лига-Экспресс» где зп задерживают по 3 месяца !
Данная графа не является актуальной.


Прокомментируйте отзыв о компании "Коломенский, ЗАО, булочно-кондитерский комбинат"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...

20 апр | Суббота
Владимир
Нужно стремиться к идеалу, поэтому в любом процессе можно найти, что улучшить. Главное, что компания открыта к любым предложениям и готова к изменениям.
Возможность обучаться внутри организации и таким образом, повышать не только теоретические, а еще и практические навыки; коллектив единомышленников, сплоченных одной целью и крутая корпоративная культура.