Добавить отзыв Найти отзыв

Коломенский, ЗАО, булочно-кондитерский комбинат — отзыв работника «Денис» о работе в компании

(Рейтинг: 4.58) (Количество проголосовавших: 46)
Сфера деятельности: Кондитерские изделия

(495) 937-97-76
(499) 613-85-44
Москва, Хлебозаводский проезд, 7
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работал водителем на своём авто. На территорию не пустят, если номера у машины грязные. Охранники дадут ведро с грязной водой и тряпку и "предложат" добровольно-пренудительно мыть номера - иначе не пустят на загрузку. После въезда на территорию водителю нужно отстоять 1-ую очередь на сдачу возвратной продукции. Ожидание в очереди это вообще лотерея от 10 минут до 2 часов ! Каждый день всё по разному. После сдачи черствяка и пустых лотков. Водителю нужно отстоять, уже 2-ую очередь на взвешивание на весах уже пустой автомашины. Где ещё один охранник заглянет в машину и проверит, что водитель поставил на весы пустую машины. На самой территории тесно разворачиваться на машине – территория хлебозавода совсем не большая. При большом скоплении машин очень тесно крутиться на машине. Затем водителю предлагается самому грузиться в машину, вечно грязные и пыльные лотки с хлебом. Загрузка в строго определённое время, в так называемом "окне" на пандусе. Часто возникают форс-мажоры: нечего грузить - грузчики не собрали товар, или не всё испекли. Приходиться ждать. После загрузки даже руки вымыть не чем : то нет воды в кране, то мыла. После загрузки приходиться ждать ещё и оформления документов – т.к. диспетчера не справляются с объёмом работ. В диспетчерской на магазины зачем то выдают очень много дублирующей сопроводительной документации. Зато везде установлены видеокамеры ! Всюду тотальный контроль за сотрудниками и водителями. В мужской туалет страшно заходить, в нём полная антисанитария. На территории хлебозавода грязно. Везде валяются коробки из под возвратной продукции. На хлебозаводе 7 перевозчиков, т.е. Транспорных Компаний, есть которые платят зарплату водителям вовремя, а есть и иначе - такие как : ТК «Лига-Экспресс» где зп задерживают по 3 месяца !
Данная графа не является актуальной.


Прокомментируйте отзыв о компании "Коломенский, ЗАО, булочно-кондитерский комбинат"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 июн | Четверг
Вадим
Меня все более чем устраивает
Работа нормальная. Принял товар, расставил по полкам, поменял ценники, подсказал покупателю, если он сомневается. Клиентов ходит много, трафик плотный, но это даже хорошо, скучать некогда