Золотой Шар, бильярдный клуб — отзыв работника «Наталья» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бильярдные залы
(495) 601-76-03, 8-916-760-01-80
Москва, Онежская, 34 - 2 этаж
я владелец!
В компании жесткий дресс-код. Джинсы ни в коем случае нельзя, в кабинете есть категорически запрещено и пить тоже. Для чего он не понятно. Кадровики это аргументируют тем, что к ним приходят клиенты. Приходят клиенты, а в кабинетах жуткая грязь: везде пыль, не мытые годами окна, жалюзи висят не функциональные все в грязи, хотя этого дела не до кого нет.
Кабинеты почти все без потолков, из за этого сильные сквозняки, если кто-то откроет окно.
Руководство скупиться даже на воду для сотрудников, стоят фильтры, которые не меняли уже несколько лет. Стулья у менеджеров неудобные, не офисные.
Товара в наличии практически нет, все приходится закупать. Товар приходится искать у поставщиков менеджеру по продажам, ему же необходимо делать отгрузочные документы и выдавать товар клиентам. Т.е. менеджер делает все!
В программе работают в допотопной, которая самописная и разработана еще в начале 90-х. Скупиться руководство на новую.
Штрафуют за многое.
Вначале вообще пообещали оклад белый на руки (с учетом подоходного налога)+ доплату в первое время.
Потом сказали что в первое время это после испыт. срока, типа испыт. срок первым временем не является.
Трудовой договор отказались сделать в первый день рабочий, а принесли через две недели, в котором стояла сумма в два раза меньше обещанного оклада.
Как можно верить такой фирме, которая говорит одно, а на деле другое?
З.п. платят в конвертах, бывает не в срок.
Расчет получила с трудом. Отказывались вообще его делать. В итоге заплатили после увольнения через несколько дней. Но отпускные не дали.
Когда на работу устраиваешься кадровик делает оговорку что оплачивают только 20 дней больничного за год.
Находится не далеко от метро.
Прокомментируйте отзыв о компании "Золотой Шар, бильярдный клуб"
16 июн | Вторник
Елена
Ночные смены тяжело давались в моем возрасте. Но начальство шло навстречу, когда просилась.
Платили официально два раза в месяц без задержек. Выдали хорошую спецодежду и моющие средства.
Можно было меняться сменами с другими уборщицами, если что-то срочное.
16 июн | Вторник
Женя
За то время что успел наиграть не заметил)
Быстрые переводы в крипте, топовые слоты отдача норм
16 июн | Вторник
Аноним
Много бюрократии, документы проходят несколько уровней согласования, но для крупной компании это ожидаемо.
Зарплата с учетом бонусов и премий устраивает, соцпакет хороший: медицинский полис, компенсация обедов, корпоративный спорт и другие опции. Есть стимул работать на результат.
