Резидент, транспортная компания — отзыв работника «Михаил Хрульков» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Заказ пассажирского легкового транспорта
(495) 940-60-60
Москва, Верейская, 29а ст1
я владелец!
Очереди на мойку машины. Когда заказы от Яндекса за 199 или когда кидает в спину.
Я проработал 3 месяца, работать в такси не планировал. Работал в штате на графике 3/3 машина домашняя. Своя диспетчерская, много корпоративных заказов. Спасибо девчонкам из диспетчерской молодцы!!! В целом все нормально заработать можно, хотя я привык к другому уровню дохода 40 тыс. в месяц для меня маловато, конечно если пахать то можно заработать 60-80 тыс. в месяц, но это не для меня.
Прокомментируйте отзыв о компании "Резидент, транспортная компания"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
