ПРАЙМ, агентство экономической информации — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Информационные агентства
8-800-333-50-50 (круглосуточная единая справочная), (495) 974-76-64
mail@1prime.ru
Москва, Зубовский бульвар, 4
www.1prime.ru
я владелец!
1) Опенспейс со семи вытекающими.
2) Жуткий бардак в ИТ-инфраструктуре. Два отдела разработки что-то пишут, отдел сисадминов это всё якобы поддерживает, а на деле просто какая-то помойка, причём с более чем десятилетним стажем. Любое взаимодействие с внутренним самописным софтом или сервисом - кровавые слёзы. Никто ничего не знает и ни за что не отвечает. Заявки на устранение проблем копятся месяцами.
3) В компании сложилась любопытная ситуация: часть сотрудников вкалывает, как проклятые, а часть откровенно изнывает от безделия с полного одобрения начальства.
1) Белая зарплата.
2) Близко к метро, ну и вообще удобное расположение на пересечении кольцевой ветки метро с красной.
3) Эйчар Аэлита - вежливая, вполне компетентная дама. Собеседования проводятся вполне позитивно, обычно сразу техническое с начальником отдела, эйчар только организует его.
4) Когда расставлял звёздочки, не стал занижать. Формально - вполне среднее отношение к сотрудникам, начальство и прочее. Видали и похуже.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
21 сен | Понедельник
Светлана
Кандидаты часто не приходят, записываешь на собеседование, а человек просто не является, и ты сидишь ждешь. Отказов много. В команде есть странные личности, но я стараюсь с ними особо не пересекаться
21 сен | Понедельник
Julija
Нехватка ассистентов. В пиковые периоды загрузки ощущается нехватка ассистентов: дополнительная поддержка позволила бы справляться с потоком задач быстрее
При трудоустройстве мне максимально подробно описали функционал и этапы прохождения испытательного срока. С первого дня прислали программу адаптации, где были прописаны все темы изучения и сроки, и на всём этом этапе Генеральный директор лично вводи...
21 сен | Понедельник
Надежда
У заведующей много административных задач помимо управления аптекой. Если кто-то заболел или не вышел, приходится еще и закрывать смену за первым столом. В такие периоды нагрузка, конечно, приличная.
Научилась работать с командой, показателями, ассортиментом. Коллектив хороший
