Театральный марафон, театральное агентство — отзыв работника «Екатерина» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Организация театральных / концертных мероприятий
(495) 916-08-10
Москва, Покровка, 45 ст4
я владелец!
Во-первых, хоть они и пользуются платным сайтов hh, но видимо, это единственное, на что им хватает. Далее, в вакансии скрывается сайт компании наверное потому, что их несколько и реальное название Продюсерский центр компания Аметист. Я так понимаю, описание вакансии и то, что пришлось бы делать в реальности не совпадает. Оформление по тк и по- белому проблематично, так что думайте сами.
Не увидела
Прокомментируйте отзыв о компании "Театральный марафон, театральное агентство"
13 апр | Понедельник
Аноним
Комфортные условия работы, возможности для профессионального и карьерного роста, разнообразные задачи и проекты. Руководство всегда на связи с сотрудниками
13 апр | Понедельник
Prohorova
нет
пока довольна и зарплатой, и отношениями в коллективе, на ресепшене у нас все организовано отлично,все проблемы решаем быстро, руководство поощряет инициативу это сильно мотивирует
13 апр | Понедельник
Валентина
За год работы в 585 золотом научилась многому:общению, пониманию желаний клиента, стрессоустойчивости (покупатели попадаются самые разные).
Не сказала бы, что сложно закрыть KPI, у нас хороший поток клиентов, все продавцы делают план, я в том числе...
