Казанова 69, торговая компания — отзыв работника «Елена» о работе в компании
(Рейтинг: 2.77) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Эротические товары
8-800-775-00-69, (495) 647-01-69
Москва, Дмитровское шоссе, 107 ст15
я владелец!
Первое о чем предупредили при звонке, что в компании не курят. Замечательно, был повод отказаться от вредной привычки.
Первое что напрягло, начальница, с которой проводилось собеседование сидела в кабинете с собакой, которой уделялось большее внимание, чем мне как кандидату.
Дальше была пространная лекция о недопустимости курения. Все попытки узнать о самой работе, зарплате, графике так же переводились только в эту тему. У нас не курят, делают зарядку и опять к собаке. В итоге о предстоящей работе помог узнать только опыт, что в реальности нужен менеджер интернет-проекта, который все сделает с полного нуля, но его пытаются получить на зарплату в 3 раза меньшую.
Ушла с ощущением, что это кот в мешке, которого предлагают взять в темной комнате и слишком сквозит этим ощущением неадекватности почти сразу же. В дальнейшем постараюсь избегать всего что связано с этой компанией, всех их проектов и продукции, а то вдруг подобное заразно? И если так любите собачек, нанимайте на работу их, они вообще на вас бесплатно работать будут.
Ноль.
Прокомментируйте отзыв о компании "Казанова 69, торговая компания"
5 дек | Пятница
Аноним
В коллективе сильная текучка.
Берут много объектов, но большую часть сливают на старте.
Нет взаимопонимания с головным офисом ГК Основа в рабочих вопросах.
Нет прозрачной системы мотивации.
Не оплачиваются переработки, руководителей заставляют п...
Своевременно выплачивают окладную часть, но это заслуга ГК Основа.
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
