Каравай СВ, сеть пекарен — отзыв работника «Alessandra» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Хлебобулочные изделия
8-903-583-00-13 (горячая линия - пн-вс 9:00-22:00)
Москва, Полярная, 3 к1
я владелец!
Была на днях в магазине «каравай св». Прошу вас, кто видит эти отзывы не ходите туда за хлебом и изделиями!!!! Вчера купила там хлеб, вечером стала его резать, так оттуда начали личинки выползать, внутри весь гнилой, именно гнилой хлеб. Изделия все у них такие, покупала ребёнку булочку так эта булочка с утра стала черствая и гнилая!!! Ребята, куда смотрит руководство и продавцы
Когда я принесла это в магазин, продавщица меня послала на 3 весёлых буквы, сказала что это я купила месяц назад, а у меня был чек !!! Хамы работают в этих магазинах! Продукция ужасная и гнилая вся!!! Примите меры, руководители!!!!
Только красивые витрины
Прокомментируйте отзыв о компании "Каравай СВ, сеть пекарен"
24 июн | Среда
Аноним
место отдыха
зарплату бы побольше
стабильность
24 июн | Среда
Ярослав
Работаю у них инженером. Насчет определенной сезонной загруженности, как написано ниже, то это правда, но сама компания порядочная, уровень зарплат слегка выше рыночных. Коллектив нормальный, как-то быстро получилось со всеми найти общий язык.
24 июн | Среда
Ольга
