КорфилДекор, дизайн-студия — отзыв работника «Светлана» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Портьерные ткани / Шторы
(499) 750-95-06 (многоканальный)
Москва, Кабельный 2-й проезд, 1 - 2309 офис, 3 этаж, ТЦ Лефортовский Стройцентр
я владелец!
Высокая полная загрузка: необходимо полностью выкладываться на работе если хочешь выйти на средний зарплатный уровень (отсидеться не получиться - через некоторое время просто уволят). Постоянный контроль руководства за объемом выполняемой работы. Работа однообразная и монотонная. Не подойдет для творческих людей ищущих интереса, постоянного развития на работе познавания чего-то нового. Очень и очень сильно устают и болят глаза, как после сварки каждый рабочий день. Я за два года достаточно потеряла здесь зрение. Но для молодых специалистов я бы рекомендовала!
Хороший отзывчивый коллектив и руководство. Обязанности в соответствии с занимаемой должностью и не более. Нормированный рабочий день и оплачиваемые переработки, которые возникают иногда по острой необходимости. Восьмичасовое пребывание на рабочем месте. Стабильно выплачиваемая обещанная зарплата. Возможные перспективы роста.
Прокомментируйте отзыв о компании "КорфилДекор, дизайн-студия"
20 мар | Пятница
Роман
Нет
Ну и это классный офис в центре, куда приятно приходить на работу и ощущение, что ты ценный человечек и делаешь свое дело на своем месте
20 мар | Пятница
Юлиана
Удобный график и работа около дома. Нет необходимости тратить деньги на проезд. Таким образом, зарплата вся моя, так сказать)))
