Больница, Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова — отзыв работника «Администратор ***» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Больницы
(499) 464-44-54 (регистратура), (499) 464-50-54 (справочная)
Москва, Нижняя Первомайская, 70
я владелец!
Через месяц захотела уволиться и за этот месяц работы мне заплатили 5!!!! тысяч рублей. За 3 дня по 12ч и 3 суток по 24ч. Ничем не аргументирует начальник этой конторы свое решение (Кривощеков - самодур, че хочет, то и творит).
Ужасный климат в клинике, отношение к работникам скотское, нервное напряжение, работы ооочень много за небольшую для Москвы зп, обеда официального нет, перехватить что-нибудь за пару минут и хватит, официальная зп 16 тыщ, а по факту платят как захочет пид*рас-начальник
Некоторые адекватные и спокойные сотрудники
Прокомментируйте отзыв о компании "Больница, Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова"
29 дек | Понедельник
Дмитрий
Работаю с ключевыми клиентами. Компания - лидер рынка, это огромный плюс в переговорах. Мотивация в отделе продаж построена идеально, доход напрямую зависит от результата.
29 дек | Понедельник
Светлана
Постоянно отдыхать, бегать пить чай или опаздывать не получится, надо интенсивно работать
Зарплата напрямую зависит от усилий
29 дек | Понедельник
Илья
