Добавить отзыв Найти отзыв

Межрегионтрубопроводстрой, строительно-сервисная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(499) 724-20-20 (многоканальный)
mrts@mrts.ru
Москва, Новочерёмушкинская, 18
mrts.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Их масса-дольаебы руководители отделов и управлений, ненормированный рабочий день, хуевая з/п, нестабильность на объекте-можно после вахты полгода дома просидеть. Все, что угодно-только не уебанский МРТС. Да-ужаснейшие условия проживания, особенно на Ёбанной Байдарацкой губе-инженеры живут по 4-5 человек в ушатанных, вонючих, старых вагонах.
Полнейшая хуита, единственный плюс-питание


Комментируйте
Как к вам обращаться?
4 сен | Пятница
Аноним
Отрицательные стороны: Существенных минусов пока не заметила.
Положительные стороны: Хороший коллектив, понятные задачи и удобный график работы. Нравится доброжелательное отношение руководства.

4 сен | Пятница
Эльдар
Коллектив достаточно амбициозный, но разношерстный. Не со всеми лично у меня получается наладить общий язык. Хотя в общем и целом атмосфера на работе доброжелательная. Нет подковерных игр или чего-то подобного

4 сен | Пятница
Оля
Ничего такого не было
Менеджер Дмитрий решает все вопросы и всегда на связи.