Феникс, ООО, торгово-производственная компания — отзыв работника «Елена» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Спецодежда / Средства индивидуальной защиты
(495) 933-88-02, (495) 933-88-03
Москва, Покровский бульвар, 4/17 ст1 - 34 офис, 1 этаж, 3 подъезд
я владелец!
Предостерегаю! Руководители компании занимаются жизнеобеспеченим Марины Блудян, и воплощением ее "хотелок", сотрудникам принципиально не выплачивается зарплата, задержки по выплате составляют до 4 месяцев! А топ менеджеры компании истеричка-финансистка и запойный коммерческий директор.
Будьте внимательны, это не место для карьерного роста, и финансового благополучия! Здесь обман считается залогом успеха.
Прокомментируйте отзыв о компании "Феникс, ООО, торгово-производственная компания"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
