Спорт-Принт, торгово-производственная компания — отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Спортивная одежда / обувь
(495) 797-35-69 (многоканальный)
Москва, Автомоторная, 1
я владелец!
Не слаженое производство, бесконечные звонки недовольных клиентов (сроки сорвали, брак нашили, размеры неподошли..) лекал нет, то, что предлагают на сайте нет в наличии, вечная спешка и постоянно пытаются выкрутиться. 40% звонков - это клиенты которых попросили перезвонить. А ещё чудное отношение на вопросы руководство и сотрудники, которые прижились, отвечают сквозь зубы. Атмосфера напряженная и нервная. А ещё поразила "чистота" офиса, производства и сан.узлов! Ну и касательно з/п расчитывайте на "оплату проезда", а не труда. Хотите потратить время - вам сюда :) идти или нет работать в эту фирму решать вам, но мне искренне жаль тех девченок, которые приходили на собеседование при мне. Поначалу кажется грязно - да ладно, неприятное отношение в коллективе - да ладно подружимся, бесконечные звонки и бардак - наладим..
Из положительных можно назвать только кулер, кофе ;)
Прокомментируйте отзыв о компании "Спорт-Принт, торгово-производственная компания"
24 фев | Вторник
Александра Романюк
Единственное, хотелось бы почаще корпоративных мероприятий
Плюс магазинов достаточно можно выбрать удобный в плане расположения. Да и в целом комфортное рабочее место, хороший коллектив и лояльное начальство
24 фев | Вторник
Антон
Фундамент — это основа. Здесь это знают. Работаю прорабом нулевого цикла и вижу: к качеству подхода нет. Условия суровые, но экипировку выдают — о команде заботятся. Надёжность начинается отсюда.
