Центр продаж и обслуживания клиентов по г. Москве, ОАО Ростелеком — отзыв работника «Арина» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Услуги телефонной связи
(495) 727-49-77 (круглосуточная единая справочная), 8-800-200-00-33 (круглосуточная единая справочная)
(495) 727-45-73 (круглосуточная единая справочная)
Москва, Брянская, 3
www.mos.rt.ru
я владелец!
Принятый курс на централизацию и создания call центров очень плохо отражается на работе филиалов, на качество предоставляемых услуг. Работа данного подразделения не отлажена, сотрудники не могут держать в голове столь разную информацию по разным городам. Они первые, кто начинает разговор с клиентом, вешают ему, в прямом смысле, "лапшу на уши" , а ты потом извиняйся за своих "коллег".
Централизованная служба тех.поддержки вообще УЖАС.
Работа очень специфичная, сфера узкая, мало где может пригодится. Цель руководства как можно больше сократить персонал, расширить обязанности и при этом не мотивируя сотрудников ни чем. Сотрудник должен быть разносторонним: продавцом, бухгалтером, экономистом, психологом, грузчиком и техничкой. Это идеальный сотрудник для Ростелекома!
1. зарплата всегда во время
2. Как абоненту узнала все скрытые возможности, как, чем можно воспользоваться на льготных условиях.
3. Для общего развития, знаю как и с чем работает Интернет)
Комментируйте
Как к вам обращаться?
4 сен | Пятница
Аноним
Отрицательные стороны:
Существенных минусов пока не заметила.
Положительные стороны:
Хороший коллектив, понятные задачи и удобный график работы. Нравится доброжелательное отношение руководства.
4 сен | Пятница
Эльдар
Коллектив достаточно амбициозный, но разношерстный. Не со всеми лично у меня получается наладить общий язык. Хотя в общем и целом атмосфера на работе доброжелательная. Нет подковерных игр или чего-то подобного
4 сен | Пятница
Оля
Ничего такого не было
Менеджер Дмитрий решает все вопросы и всегда на связи.
