Добавить отзыв Найти отзыв

Оборонэнергосбыт, электросетевая компания — отзыв работника «Евгения Смирнова» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: ГРЭС / КЭС / ТЭЦ

(495) 988-12-18
Москва, Воронцовский пер, 2 - 516 офис, 5 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Хочу отметить отношение к коллективу и постановке задач со стороны заместителя директора Центрального филиала (Зарубиной). Так как незнание, отсутствие опыта и попытки самообразования приводят к возникновению страха быть разоблачённым в этом со стороны подчиненных (которые спустя месяц работы Зарубиной уже все сразу поняли), то приходится устраивать истерики, придираться и заставлять делать тупую и ненужную работу (якобы это необходимо и работник этого не понимает). Постоянно "горланит матом" и сыпет оскорблениями на персонал, который уже просто запуган ее истериками.При этом количественный состав сотрудников в управлении совсем невелик ,так как остальные адекватные и востребованные сотрудники уволились подальше от истеричного поведения руководства, остались только те, которые из-за каких-либо жизненных ситуаций, такие как- ипотека, декретный отпуск жены и проч. не могут позволить себе уволиться и потратить время на поиск новой работы. Даже не думайте идти работать к Зарубиной!!!
Дружный коллектив


Прокомментируйте отзыв о компании "Оборонэнергосбыт, электросетевая компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...