Добавить отзыв Найти отзыв

Оборонэнергосбыт, электросетевая компания — отзыв работника «Роман» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: ГРЭС / КЭС / ТЭЦ

(495) 988-12-18
Москва, Воронцовский пер, 2 - 516 офис, 5 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Пригласили на собеседование. Прибыв по указанному адресу и увидел зашуганных до крайней степени сотрудниц, такое ощущение, что их там каждый час палкой бьют. Тишина гробовая, выглядывают из под стола, в сильно испуганном виде. Такое впечатление сложилось потому, что в кабинет вошли одновременно я и кадровик. Теперь непосредственно о самом собеседовании. На проходной, получая пропуск спросили в какой кабинет и к кому направляюсь. Услышав ответ, охранник вытащил список людей на сегодня и я, к удивлению, увидел, что список человек на 15 на сегодняшний день, даже распределены по времени прибытия. Но такого интервью не проходил не разу. Кадровик, дама бальзаковского возраста, очень сильно дерганая и сильно агресивная. Вид и манера общения как у пьяной сапожницы, из материалов передачи "За рулем", когда показывают как подобную пьянь женского пола выволакивают из авто. По крайней мере иного сравнения не нахожу, чтобы описать ее вид и манеру общения. Искал работу, ранее работал в солидных компаниях, опыт работы для обсуждаемой должности более чем предостаточен, к тому же имею 3 образования. Но от кадровички услышал всего один единственный вопрос: В чем есть различие договорного отдела от планового? Вопрос так сказать на 5 баллов. Как только успел выговорить одно предложение, она сразу громким криком сказала, что это неправильно и что собеседование закончено. В итоге остался с массой впечатлений и израсходованным отгулом ))) Так и не понял зачем пригласили на собеседование. Вероятно приглашают по 10-15 человек, чтобы поставить галочку на проходной.
офисы близко от метро


Прокомментируйте отзыв о компании "Оборонэнергосбыт, электросетевая компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...