Берлин-Хеми, фармацевтическая компания — отзыв работника «необязательно» о работе в компании
(Рейтинг: 2.8) (Количество проголосовавших: 4)
Сфера деятельности:
Лекарственные препараты
(495) 797-59-55, (495) 785-01-00
Москва, Пресненская Набережная, 10 блок В - 3, 4 этаж, БЦ Башня на Набережной
я владелец!
Смутило, что две международные компании с такой богатой историей странно представлены в России.
Внутренние процессы не налажены, отдела персонала нет, сложилось ощущение что работают "на коленках". Подбором сотрудников занимаются сами руководители направлений и тренеры компании. Большая текучка персонала, зарплаты ниже рыночных. И еще сильно смутил не профессионализм предоставления обратной связи. Не дождавшись звонка в оговоренное время, мне пришлось перезвонить самостоятельно, на другом конце провода человек, который непосредственно должен был принимать решение после долгой паузы сказал, что перезвонит в другой день с решением. Этот день уже неделю назад прошел. И мое приятное впечатление от компании тоже)))... (ИМХО грамотный отказ и профессиональный уровень коммуникаций это тоже лицо компании)
Потрясающе светлый приятный тихий офис на 3-м этаже башни бизнес центра на Международной. Приветливый персонал. Бренд опять же)))
Прокомментируйте отзыв о компании "Берлин-Хеми, фармацевтическая компания"
19 мар | Четверг
Аноним
Работа в компании Абада приносит удовольствие: здесь дружный коллектив, интересные задачи и возможности для профессионального роста. Атмосфера поддерживающая, а руководство всегда готово помочь и поддержать инициативы.
19 мар | Четверг
Нина
19 мар | Четверг
Макс Кидрук
