Добавить отзыв Найти отзыв

Единый кадровый центр — отзыв работника «Комплектовщик» о работе в компании

(Рейтинг: 4.32) (Количество проголосовавших: 69)
Сфера деятельности:

+7 (499) 343-01-60
Москва,

Частное агентство занятости, аккредитованное на предоставление персонала в рамках 116-ФЗ*
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Договорились заранее на определенную вакансию, по приезду сказали, что этой вакансии уже нет и предложили другую, естественно гораздо более худшую (без питания, с меньшей на 8 тысяч зарплатой и гораздо тяжелее). Так как приехал из далека, пришлось согласиться. Заселили в общагу далеко за Москвой (хотя договаривались, что работа будет в самой Москве) с тараканами и клопами, одна кухня на все здание с еле живыми плитами. Работа по 11 часов в день, 6 дней в неделю + (40 минут обед и 4 перекура которые не оплачиваются). И так проработав 30 тяжелых дней, сказали, что зарплата придет 15 числа следующего месяца (хотя по договору должны были заплатить в конце вахты) написал заявление на перевод с реквизитами карты и уехал. АХАХАХАХ и мне ни хрена ничего не заплатили, вообще ничего… а прошло уже полтора месяца после работы. Телефоны, которые они оставили просто либо выключены, либо никто не отвечает. Нашел контакты с ними, через интернет, в которых они обещают заплатить, каждую неделю говорят «на следующей неделе 100% зарплата придет». В общем просто даже не рассматривайте эту компанию в качестве работы, эти твари НИЧЕГО НЕ ПЛАТЯТ своим рабочим! п.с. Хорошие однотипные отзывы видимо оставляют проплачиваемы люди!
НЕТУ! ЭТО ОБМАН! ЗАРПЛАТЫ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ!


Прокомментируйте отзыв о компании "Единый кадровый центр"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...