ТПС недвижимость — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Недвижимость: продажа и аренда
Москва,
: специализируется только на торгово-развлекательных центрах
Здесь деньги зарабатывает только директор. Сотрудникам ЗП не платят, текучка большая, работают по 1-3 месяца, увольняются так и не дождавшись зп.
Клиентов кидают. После оплаты, перестают выходить на связь. Оборудование не отгружают и деньги не возвращают. Судов много, от этого и несколько фирм открыли.
Компания TPS Россия - электротехнический холдинг.
Директора и управляющие: Бутаков, Майборода, Авдеев.
Фирмы на бумагах: Электростанции, Дизель +, Вектор Регионы, Мосгенерейшен, ТВК Дом.
Прокомментируйте отзыв о компании "ТПС недвижимость"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
