Магнит, сеть супермаркетов — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Супермаркеты
(495) 921-31-20 (единая справочная - пн-пт 9:00-18:00), 8-800-200-90-02 (горячая линия - пн-вс 7:00-23:00), (495) 789-84-53 (единая справочная - пн-пт 9:00-18:00)
Москва, Ленинградское шоссе, 59
я владелец!
проработала в Магнит-Косметик полгода. при устройстве на работу обещали карьерный рост и зарлату 20000. реально больше 15000 не получала ни разу со всеми переработками. в магазине нет уборщицы при площади 150 квадратов. продавцы сами моют пол. нет дворника - заставляют подметать двор и разребать снег в зимнее время. девушки-продавцы собирают и разбирают стеллажи и другое оборудование. ничего из этой работы не оплачивается. нет ни охранника, ни камер наблюдения, ни грузчика. сейчас вообще большую часть продавцов В МК сокращают, при этом никакую компенсацию выплачивать не собираются, говорят или переводитесь на ММ или пишите заявление сами, а то будет хуже. Рада, что ухожу отсюда. хорошо здесь зарабатывают директора и товароведы, а продавцов используют, как рабов, еще и орут по любому поводу.
белая зарплата, платят вовремя.
Прокомментируйте отзыв о компании "Магнит, сеть супермаркетов"
25 фев | Среда
Аноним
удаленность от города, но решено за счет трансфера работодателем
смены, их сочетание в графике, зарплата официальная, ДМС, бонус за стаж
25 фев | Среда
Аноним
Эта лучшая компания где я работала за свою жизнь. Менеджер и мастер всегда на связи, много вариантов работы на любой вкус)жилье предоставляют, питание вкусное, спецодеждой обеспечивают, а главное ни одной задержки по ЗП.
25 фев | Среда
Татьяна
