Добавить отзыв Найти отзыв
Нефтетанк, производственно-торговая компания

Нефтетанк, производственно-торговая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.88) (Количество проголосовавших: 12)
Сфера деятельности:

(495) 926-16-89
(495) 504-12-48
Москва, Чермянский проезд, 7 ст1 - 6 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работал в техническом отделе. Работа достаточна легкая и даже скучная. Техническому специалисту "с мозгами", желающему развиваться, там делать нечего. Большая текучка персонала, увольняют-нанимают кого-то постоянно. Вроде уже привык к коллективу, а тут раз и уже нет этого коллектива. Людей и специалистов руководство не ценит. Руководство производит хорошее впечатление на собеседовании (и этим, несомненно, подкупает), много обещает, но обещания не исполняет. Могут легко лишить части зарплаты. Зарплаты не повышают (знаю не только по своему опыту, но и по опыту других сотрудников). Нет никакой структуры в работе, полный бардак. Кто кому подчиняется не понятно. Вообще, Компания очень маленькая. Во главе ее 2 директора: генеральный и технический, которые творят, что хотят! Не знаю, как на счет менеджеров, а технарям туда абсолютно противопоказано!
1. Комфортный и очень уютный офис. 2. Оплачиваемые обеды. 3. Подарки на День рождения от Компании. 4. Бесплатные чай/кофе. 5. Щедрые выплаты при увольнении.


Прокомментируйте отзыв о компании "Нефтетанк, производственно-торговая компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
16 апр | Вторник
Анна Витальевна
Нет
Откликнулась на вакансию в ДПД. С первого дня работы оформили по ТК РФ. За год побывала 2 раза на больничном, который полностью оплачивался, как и обещали. Руководство лояльное. В коллективе разные люди, но таких кто хочет пойти по головам, к счастью...