Добавить отзыв Найти отзыв
Красная икра, сеть магазинов, ООО Сахалинская рыбная компания

Красная икра, сеть магазинов, ООО Сахалинская рыбная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.77) (Количество проголосовавших: 42)
Сфера деятельности: Рыба / Морепродукты

(495) 437-62-02
Москва, Проектируемый 1980-й проезд, 4а
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

На поисковом сайте 30 октября (пятница) 2015 года открылась вакансия от данной компании. В пятницу не было возможности позвонить в данную компанию, однако в понедельник я дозвонился по телефону +7 (495) 4379029 - и попросил Татьяну, которая была указана как контактное лицо Через несколько секунд очень сердитый голос ответил мне. Я уточнил "это Татьяна?" , в ответ был "да". Я представился,объяснил,что звоню насчёт вакансии и назвал наименование самой вакансии. Татьяна резко прервав меня и очень грубым голосом рявкнула в трубку, что вакансия закрыта и ...повесила трубку. Лично я продукцией данной компании пользоваться не буду, а также все мои знакомые. Прошу обратить внимание, что если даже на стадии телефонного разговора творится такой не профессионализм или хотя бы его имитация - то что говорить о самом процессе работы внутри компании. Лучшей способ - это не покупать продукцию этой компании.
Отсутствуют.


0
Магазины
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем о случившемся, даже несмотря на давность произошедшего.  В то же время сообщаем, что в компании достаточно давно сформирован департамент по работе с персоналом, специалисты которого имеют большой опыт в подборе сотрудников и случаи возможного некорректного общения с кандидатами просто исключены.

Что касается призывов не покупать нашу продукцию, то хотим сообщить, что ее качество - наш приоритет. Рекомендуем убедиться в этом лично, будем рады видеть вас в наших магазинах.
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "Красная икра, сеть магазинов, ООО Сахалинская рыбная компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 апр | Среда
Анастасия
Нет организованных горячих обедов
Хорошая зп, дружный коллектив, хорошие условия труда

24 апр | Среда
Аноним
Только то, что работа сидячая, но это кому как. если вы человек подвижный, то сидеть целый день тяжело, но если вы любите сидячую работу, то этот вариант для вас.
Все друг другу помогают, Руководители внимательны к своей команде. Всегда приходят на помощь. В помощь сотрудникам есть хорошо разработанные регламенты.