Добавить отзыв Найти отзыв

НИКАМЕД, производственно-торговая компания — отзыв работника «Бывший сотрудник офиса» о работе в компании

(Рейтинг: 4.25) (Количество проголосовавших: 15)

(495) 609-63-33
(495) 609-63-86, (499) 257-49-71
Москва, Бумажный проезд, 14 ст2 - 6 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Меня там сожрали. Хотя я вроде бы крепкий орешек. Вся причина - в раздутом штате. В ооооочень раздутом штате. Сотрудники грызут друг другу горло, стараясь доказать свою состоятельность и нужность. Каждую ерунду преподносят как продукт великих интеллектуальных мучений. Самое интересное, что многие из НИКАМЕДа действительно грамотные специалисты, но не так много обязанностей, сколько этих замечательных специалистов. В итого, что самое смешное, работа делается кое-как, медленно и с кучей ошибок, потому, что сделана она слишком большим количеством рук. Каждый тянул одеяло на себя, вот и получилась ерунда. Особо хочется отметить, что в каждом отделе (и ко мне применялось и в соседних отделах то же самое) есть особая фишка: руководство любит рассуждать о том, что здесь звезды не нужны. Но! Что самое смешное: слышат это далеко не зазвездившиеся, а напротив - наиболее адекватные. В общем, для меня это был адский опыт.
Действительно достойная оплата труда, действительно стабильная "белая" компания. Если вас не съедят, то всё будет хорошо. Прыгнете на сиську Сергею Эдуардовичу и будете сосоть, сосать, сосать....Если этот отзыв увидит собственник - да, вам не кажется, пиявки облепили уже всё ваше тело. Можете злиться сколько пожелаете, распугивая своих секретарш, а можете провести чистку....Больше половина народу сидит и имитирует бурную деятельность...При этом не плохие это специалисты, просто пора бы им начать действительно работать, но может быть в другом месте.


Прокомментируйте отзыв о компании "НИКАМЕД, производственно-торговая компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
27 апр | Суббота
Аноним
я водитель. логисты здесь мертвые. могут срезать график. нет обратной связи. обман во всем. все что говорят на собеседовании п..жь. труд тяжелый, а ты скот не вые... ся и фигачь. будешь вые... не выпустят на линию без причин. странная контора
зп хорошая и вовремя. работа для тех кому некуда деваться

27 апр | Суббота
Андрей
Некоторые процессы и системы могут быть несколько сложными и требуют дополнительного времени и усилий для их освоения.
Я особенно ценю индивидуальный подход, который "Безлимит" предлагает своим клиентам.

26 апр | Пятница
Аноним
Так как график и темп работы очень напряженный, без продыху. Пару раз пришлось отменить отпуск.
Оплата всегда была вовремя, обещанные надбавки выплачивали. Обо всем всегда можно договориться, руководство адекватно. Зарплата по рынку более менее, но хотелось бы правда больше.