Плутон, аптека — отзыв работника «Андрей Андреев» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Аптеки
(495) 703-95-00
Москва, Салтыковская, 29 к2
я владелец!
Зарплата низкая.Льготы на питание убрали.На складе спец.-одежды пусто.Переработки не компенсируются.Оскорбления начальства. Зам.энергетика Васильев Сергей Владимирович ведёт себя неадекватно .Васильев был на всё горазд, он пианист и пидораст.Его губами надо делать отсосы.
Метро в 10 минутах от проходной завода.Центр Москвы.
Прокомментируйте отзыв о компании "Плутон, аптека"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
