ПромЭлектроАвтоматика, торговая компания — отзыв работника «Аня» о работе в компании
(Рейтинг: 3.44) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Электротехническая продукция
(495) 229-85-86 (многоканальный), (499) 265-28-63, (495) 232-31-08
Москва, Большая Почтовая, 38 ст5
я владелец!
Зарплата низкая,хоть и без задержек, но это и по закону положено- не задерживать. Сам офис-ужас, постоянные проблемы с работой компьютера, то 1С не работает, то инета нет. Людей не ценят.Единственный плюс-хороший сайт и реклама,но руководство этим не пользуется, хорошие специалисты уходят из-за того, что нет роста в карьере и в зарплате.
Самый честный последний отзыв был 19.04.14. Все остальные -придуманные люди,такие даже и не работали никогда, если проверить в отделе кадров. Видимо положение такое "хорошее", что наняли человека, чтобы писал положительные отзывы. Ну-ну,удачи!
Прокомментируйте отзыв о компании "ПромЭлектроАвтоматика, торговая компания"
1 июн | Понедельник
Middle UI Artist
нередко правок прилетает чуть больше, чем закладываешь изначально
Понятные задачи, команда, стабильность
1 июн | Понедельник
Анастасия Волкова
Отличная компания, все оплаты вовремя. Регулярно проводят корпоративы и развивающие мероприятия. Очень классный коллектив, постоянно общаемся!
1 июн | Понедельник
Станислав
Много отчетов, много рабочих чатов, которые требуют постоянного включения.
Официальное оформление, гибкий график, оклад и премия, ДМС.
