Розан Файнэнс, производственная компания — отзыв работника «Алексей Домрачев» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Производство пластиковых карт
(495) 933-85-05 (многоканальный), (495) 933-85-11, (495) 933-85-15
Москва, Ленинградское шоссе, 39 ст7
я владелец!
После переезда в Краснознаменск, хороших специалистов вынудили уйти, набрав местных не обученных тунеядцев. Жёсткий прессинг начальством, штрафы. Несоблюдение трудового законодательства. Ведущие специалисты Компании, которые вынуждены по 3 (ТРИ!!!) часа (в один конец) ездить из Москвы на работу поставлены в одни рамки с местными, как правило не образованными молодыми людьми, которым на работу наплевать. За опоздание на 5 минут - штраф 500 рублей. Система мотивирования отсутствует как класс. Зато отлично работает система демотивирования. Начальство - главные саботажники производства.
Не осталось.
Прокомментируйте отзыв о компании "Розан Файнэнс, производственная компания"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
