Альтернатива фуд — отзыв работника «неважно» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Продукты питания и напитки
(495) 720-51-30, 737-40-42
Москва,
: Компания Альтернатива фуд занимается заморожеными продутами питания.Ген.директор Казанцев Б.А. увольняет людей не прдупреждая их об этом.Тебя уволили, а ты продолжаешь рботать на компанию, а про свое увольнение узнаешь когда приходишь за зарплатой и выясняется что ты уже давно там не числишься. Руководитель отдела Хорека Хашимов А. безответственный, хамско ведет себя по отношению к подчиненым. Обманывает клиентов, а ты при этом теряешь деньги. При трудоустройстве обещают многое, а в процессе работы не выполняют. Коллектив ужасный ни к кому нельзя обратиться, операторывидут себя по хамски. Это компания стоит на крахе бонкротства!
Руководство - армяшки. Зарплата полностью серая, оформление - серое. После увольнения подписываешь бланк о том, что более половины рабочего времени находился в добровольном отпуске.
Заработную плату выдают в конвертах. В день выдачи скапливается огромная очередь к кабинету Казанцева (гендир, армянин), где тот с важным видом кладет деньги на стол, отсчитывая Ваши заработанные деньги.
Зарплата по компании ниже средней по области, отношение к персоналу потребительское.
Соцпакет полностью отсутствует, отпуск оплачивается только первые 2 недели, остальное - за свой счет.
Больничный не оплачивается вовсе.
Хороший коллектив
Прокомментируйте отзыв о компании "Альтернатива фуд"
5 дек | Пятница
Аноним
В коллективе сильная текучка.
Берут много объектов, но большую часть сливают на старте.
Нет взаимопонимания с головным офисом ГК Основа в рабочих вопросах.
Нет прозрачной системы мотивации.
Не оплачиваются переработки, руководителей заставляют п...
Своевременно выплачивают окладную часть, но это заслуга ГК Основа.
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
