Альстима, ООО, торговая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Оптика
(495) 972-59-67
info@alstima.ru
Москва, Волоколамское шоссе, 45
alstima.ru
я владелец!
Проработал в компании несколько месяцев. На собеседовании директор откровенно врет сотрудникам, обящая золотые горы. На деле - задержка зп на несколько месяцев ( выплачивается тоько офиц.зп 8 тыс, остальное в виде редких подачек если очень настойчиво просить). При увольнении никому денег не выплачивает, кидает на большие суммы. С предыдущими отзывами согласен на 100 %. Думаю, что компания не продержиться долго, директор откровенно погряз в долгах. При этом совесть его не мучает вообще, скорее наоборот. Не выплатил денег, кинул друга-коллегу и радостно. Экономия себе в корман. Себя то директор деньгами не обделяет. В общем, беспредел, самодурство. Настоящее вшивое ИП с разгильдяем директором.
Никому не советую там работать.
Нет
Комментируйте
Как к вам обращаться?
9 сен | Среда
Vadim
Ну сюда я бы отнес загруженность перед праздниками, так как всем все нужно срочно и нужно работать без перерыва. Радует, что за хорошую работу и получить хорошо можно
9 сен | Среда
Елизавета
Не обнаружила
Удалёнка, дружный коллектив, адекватное руководство, стабильная зарплата, реальная помощь ученикам.
9 сен | Среда
Аноним
Слабая коммуникация между отделами
Доброжелательный коллектив, возможность горизонтального и вертикального роста, понятная система мотивации, работа в крупной IT-компании, бенефиты (ДМС, покрытие обучения)
