Добавить отзыв Найти отзыв

Химик, торговый дом — отзыв работника «гость» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Бытовая химия

(499) 650-54-15
(495) 788-82-97
info@td-himik.ru
Москва, Шарикоподшипниковская, 17
www.td-himik.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

HR и Руководитель дивизиона Москва Павел Шарков ничего не решают,только время тратить.Я так понял по их виду что в сети они попали случайно,но внимательно слушают.На следующий день пригласили встретиться с генеральным директором Сейтжан Турмагамбетов(как он туда попал?)Нами уже ........ управляют.Маленький,худенький.При прохождении собеседования я рассказывал о своих функциях,не слушая меня он сидел писал смс и в конце концов взял трубку и начал разговаривать. Пиздец неуважение от ....... пошло.Начальник судорожно сидел и молчал.Я так понял что все решает директор.Сказали что они оперативно решают все и обратная связь у них будет.Как я и думал,когда я не прошел никто не позвонил.ЗП вцелом гв кого ищут незнаю,только студенты пойдут по всей Москве кататься за 40т.р.В компании черная зп ну тут следует понимать при увольнении хрен кто что получит.
Приятные в общении HR девушка и Руководитель дивизиона Москва Павел Шарков.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 июл | Среда
Аноним
Однообразие работы может надоесть, физическая нагрузка (подъем тяжелых деталей), небольшое пространство для перемещения между стеллажами.
Стабильная заработная плата, своевременные выплаты, удобный график, автоматизация учета, чистый и теплый склад, выдача спецодежды, доброжелательные коллеги.

29 июл | Среда
Евгений
финальные правки по проекту можно согласовывать быстрее.
сильный дизайн-проект, понятные чертежи, нормальная коммуникация.