Вторэкс, ООО, перерабатывающая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Утилизация отходов / Вторсырьё
8-963-754-01-52, 8-985-282-33-63, 8-905-590-93-30
Москва, Сельскохозяйственная, 35а
www.vtorex2011.ru
я владелец!
пригласили на собеседование (откликнулись на моё резюме), т.к. один из их магазинов располагался у меня в городе, решил устроиться. в москве полтора часа искал их офис в ТЦ, приятно поговорили и обещали перезвонить, и конечно же, не перезвонили. когда я позвонил сам, сказали что вакансия уже занята. зачем тогда было звонить, не понимаю. вероятно, сотрудница таким образом создаёт видимость работы. не ведитесь на их вакансии, не теряйте зря время
не заметил
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 июл | Четверг
Аноним
Проработала в компании 2 года. При увольнении урезали более 3 т.р. за сроки, это беспредел.
Невыносимо огромная нагрузка на сотрудника, более 100 покупателей в день, куча товара.
Невыносимо жёсткие требования при продаже, куча планов продаж, планы...
29 июл | Среда
Женя
29 июл | Среда
Аноним
Однообразие работы может надоесть, физическая нагрузка (подъем тяжелых деталей), небольшое пространство для перемещения между стеллажами.
Стабильная заработная плата, своевременные выплаты, удобный график, автоматизация учета, чистый и теплый склад, выдача спецодежды, доброжелательные коллеги.
