Локо банк — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
Москва,
: Кредитование малого и среднего бизнеса, кредиты и вклады для физических лиц.
Организация процесса разработки довольно специфическая, запутанная и далеко не полностью задокументирована. Новым работникам приходится непросто первое время, но потом привыкаешь.
Разработчику-базисту просто необходимо иметь иммунитет к общению с довольно нервным руководителем направления. Если Вы человек тонкой душевной организации, теряете сознание, когда на Вас повышают голос, то не рискуйте. А если психика закалённая(бывший военный, например), то вполне сработаетесь.
Офис на данный момент не слишком комфортный: унисексовый туалет из двух кабин на >30 человек => частенько образуются очереди, что бывает очень некстати при наличии срочной работы. Хотя слухи были о переезде в другое, здание (в пределах той же территории бывшего завода)
Самые сложные и интересные бизнес-процессы, с какими приходилось сталкиваться. Очень полезный опыт.
Грамотные аналитики, в основном красивые и умные девушки, с которыми приятно работать.
Четкие ТЗ.
Зарплату не задерживают.
Дресс-код формально имеет место, но по факту айтишники вполне могут ходить в джинсах и свитере.
На территории есть небольшая уютная кафешка, где можно недорого и вкусно пообедать. Поблизости много ресторанов на любой вкус: Пышечка, Макдональдс, Му-му, Грабли и др.
Прокомментируйте отзыв о компании "Локо банк"
5 дек | Пятница
Леонид
Бывает что менеджера долго отвечают, но не постоянной основе
Количество торговых активов и спреды низкие
5 дек | Пятница
Иван
побольше стол поставить в комнате для обедов, маловат
заработная плата
5 дек | Пятница
Аноним
HR написал мне с предложением о работе. Собеседование прошел в течении недели. Через два дня сделали оффер.
Работаю три недели. Хочу отметить коллектив:
- Все обладают очень высокой квалификацией и знаниями.
- Оперативно помогают по возникшим во...
