Henderson, сеть магазинов мужской одежды — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.11) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Мужская одежда
(495) 744-03-00 (единая справочная - пн-пт 9:30-18:30), (495) 799-93-00 (многоканальный - пн-пт 10:00-18:00)
Москва, Пресненская Набережная, 2 - 3 этаж, ТРЦ Афимолл Сити
www.henderson.ru
я владелец!
контора с сомнительным товаром,отшитым в Китае,нестабильная зарплата,копеешная часовая плата-80 рублей в час,штрафы минусуют зп так что ты получаешь копейки,щас замы в основном "школьники",тесты которые сдают есть уже у всех,учат их и сдают,а на деле ноль знаний,обучение нет никакого,вообщем много всего негативного
с черными схемами для покупателей,ценики меняеются каждые три дня,вечно старые коллекции,каждый сезон одно и тоже,костюмы старые неприталеные-вообщем чехлы!!!!
якобы "белая" "большая" зарплата,иногда хороший коллектив (я про продавцов),обещанный свободный график,который обещают для студентов-его нет только для управляющего и его зама-когда захотели тогда и пришли))
Комментируйте
Как к вам обращаться?
15 авг | Суббота
Кирилл Павлович
Не выявил
Обьясняет спокойно и понятно, чуствуется опыт к делу
15 авг | Суббота
Евгения
в колл центре 2 месяца, полет отличный!)) работа не сложная, скорее монотонная, мне подходит такой формат, коллеги огонь-со всеми дружим, вместе обедаем?по сложным вопросом руководство подключается , короче меня все устраивает
15 авг | Суббота
Вадим
