Добавить отзыв Найти отзыв

Ярило групп, продюсерский центр — отзыв работника «Светлана» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Услуги продюсирования

(495) 504-31-21
Москва, Петра Алексеева, 12 ст21 - бизнес-парк Октябрь
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Сколько всего хочется написать, но тут все не напишешь и не расскажешь!!!!Компания полное говно!!!НЕ ХОДИТЕ ТУДА, ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОСТОВЕРНА!!!Вы просто теряете время. Кто там работает на протяжении какого либо времени, они лижут жопу Холявке, проглатывая грубость, и хамство!Набрал кредитов и сидит, зарплату не платят, продают фуфло, которое нахер не нужно!
нету вообще!!!!!!


Комментируйте
Как к вам обращаться?
8 июл | Среда
Аноним
Нет
Хорошая ЗП, и платится вовремя

7 июл | Вторник
Аноним
Единственный нюанс — зарплата пока не такая высокая, как хотелось бы: у меня ещё не максимальная ставка.
Большая база знаний, где есть ответы почти на все вопросы. В случае, если ответов нет, то руководитель и наставники помогут разобраться.

7 июл | Вторник
Аноним
Мутная компания. На сайте нет элементарных реквизитов. Сайт-визитка. Хотя именуют себя крупным Холдингом. Сидят на Китай-городе. Мальчик-кадровик задает неуместные интимные вопросы про личную жизнь. Видимо "пунктик". Не связывайтесь.
-