Ярило групп, продюсерский центр — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Услуги продюсирования
(495) 504-31-21
Москва, Петра Алексеева, 12 ст21 - бизнес-парк Октябрь
я владелец!
Два руководителя-два Андрея, оба омерзительные типы!! Андрей Борисович-напыщенное хамло, Губанов Андрей-руководитель отдела продаж (собственно в самом офисе кроме меня и его, была ещё всего одна девушка) дебиловатые усмешки, сидит весь день за вашей спиной и наблюдает за тем, что вы делаете.
Всем новичкам дают одну и ту же базу клиентов, необходимо СРАЗУ ЖЕ без разбора обзванивать всех подряд, предлагая нашу продукцию (!!! времени на ознакомление с той самой продукцией дали всего 15 минут!!). После совершения звонка нужно вносить в таблицу результат разговора.....напротив всех клиентов чёрным по белому было написано одно и то же разными словами.... "Заколебали звонить". Как только начинаешь просматривать эти записи Губанов сверепеет!
В итоге забрала документы и ушла ! Ни копейки не заплатили.
НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ!!!!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!
НИКАКИХ
Комментируйте
Как к вам обращаться?
7 июл | Вторник
Аноним
Единственный нюанс — зарплата пока не такая высокая, как хотелось бы: у меня ещё не максимальная ставка.
Большая база знаний, где есть ответы почти на все вопросы. В случае, если ответов нет, то руководитель и наставники помогут разобраться.
7 июл | Вторник
Аноним
Мутная компания. На сайте нет элементарных реквизитов. Сайт-визитка.
Хотя именуют себя крупным Холдингом.
Сидят на Китай-городе.
Мальчик-кадровик задает неуместные интимные вопросы про личную жизнь. Видимо "пунктик".
Не связывайтесь.
-
