ORIOLA-KD — отзыв работника «АТУ» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Лекарства
781-10-23
Москва,
: Фарм.деятельность
Полностью согласен! Зарплата не индексируется уже несколько лет (не считая конечно упомянутый 4-й этаж). Никто не за что не отвечает и ответственность спихивает на другого. Стукачество распространено на всех уровнях. Зачастую на должностях находятся люди далёкие от понимания ситуации и как следствие полное не соответствие занимаемой должности. Склад регулярно лихорадит из-за отсутствия квалифицированных кадров. Водители постоянно перерабатывают из за позднего выезда (естественно бесплатно). И при всём при этом штат, так называемых офисных воротничков раздут неимоверно. Вновь назначенный начальник транспортного управления (Зинков кажется) это вообще отдельный разговор. Мало того, что всё развалил на прежней работе в X5 Retail Group, так теперь принялся за и так дышащий на ладан транспорт Ориолы. Полностью кабинетный работник. Теории хоть отбавляй, практики не на грош. Такие "руководители" как правило, назначаются, если надо по тихому угробить или ликвидировать руководимую им структуру.
Тонут в негативе
Прокомментируйте отзыв о компании "ORIOLA-KD"
13 фев | Пятница
Аноним
Нет отрицательных сторон.
Отличная компания с хорошими условиями труда. Стабильная заработная плата. Дружный коллектив.
13 фев | Пятница
Аноним
У администраторов - очень напряженная работа (порой приходится одновременно проводить расчет с пациентом, консультируя по телефону другого, а на очереди уже пришел третий).
В колл-центре - наставника, разъясняющего вам работу, не будет. Обучение зак...
Очень приятные сотрудники и в кабинетах, и в колл-центре. Обучение без оформления по трудовой книжке, но оплачивается (правда, копейками)
13 фев | Пятница
Анатолий
Большая нагрузка порой бывает, это сильно выбивает из колеи.
Нужно привыкнуть к этой работе, потоку задач и сложности.
