ORIOLA-KD — отзыв работника «АТУ» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Лекарства
781-10-23
Москва,
: Фарм.деятельность
Полностью согласен! Зарплата не индексируется уже несколько лет (не считая конечно упомянутый 4-й этаж). Никто не за что не отвечает и ответственность спихивает на другого. Стукачество распространено на всех уровнях. Зачастую на должностях находятся люди далёкие от понимания ситуации и как следствие полное не соответствие занимаемой должности. Склад регулярно лихорадит из-за отсутствия квалифицированных кадров. Водители постоянно перерабатывают из за позднего выезда (естественно бесплатно). И при всём при этом штат, так называемых офисных воротничков раздут неимоверно. Вновь назначенный начальник транспортного управления (Зинков кажется) это вообще отдельный разговор. Мало того, что всё развалил на прежней работе в X5 Retail Group, так теперь принялся за и так дышащий на ладан транспорт Ориолы. Полностью кабинетный работник. Теории хоть отбавляй, практики не на грош. Такие "руководители" как правило, назначаются, если надо по тихому угробить или ликвидировать руководимую им структуру.
Тонут в негативе
Прокомментируйте отзыв о компании "ORIOLA-KD"
10 дек | Среда
Водитель тяжелой техники/Влад
долго ждать СИЗ, так как все шьют и делают индивидуально под каждого работника
новые машины, свой сервисный центр с нормальными спецами, нет проблем с запчастями, люди хорошие, есть на кого положиться
10 дек | Среда
Аноним
нет
вкладываются в сотрудников, есть рост, хорошие зарплаты, комфортный график
10 дек | Среда
Аноним
Откликнулась на вакансию администратор офиса, дословно цитирую ответ hr Софьи "то чо у вас в резьюме и нас в вакансий , немного различаються , вы прочитали нашу вакансию ?"
Я думаю что по этому уже можно сложить впечатление о данной к...
