ORIOLA-KD — отзыв работника «Правда» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Лекарства
781-10-23
Москва,
: Фарм.деятельность
Работаю в данной компании ещё со времён Яньковых в прошлом МОРОН, сегодня ОРИОЛА всё просрали нет перспектив выжимают из компании всё для себя и самообогощения. Оклады такие , что СТРАШНО когда компания провалила сезон потеряла клиентов ЭТО ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ. Мне нестыдно а ЖАЛЬ, что при зарплате 400 000 руб. у госпожи ПЕТОЯН нет уважения к сотрудникам и интереса к компании. Вешает ЛАПШУ и комуницирует с Финами просто обманывает и ВРЁТ, а Фин. директор подыгрывает, где служба безопастности которая так редела за прозрачность и имя компании.
Жаль что нет старой команды которая сложила весь понтенциал компании, в лице Хотеенковой А.И. директора по персоналу с МЕНЬШИМ ОКЛАДОМ в 2,5 раза, склад который выстроился как единое целое и работал полной отдачей под умелым руководством Овечкина Ю.А., а так же комерческий блок.. Да всё упущенно мне смотреть на это грустно и больно, что нет чёткой картины для оценки работы ТОП-менеджеров Москвы, где аудит и показатели которые были раньше..и сейчас для сравнения...???!
Зарплата белая, доставка до работы.
Прокомментируйте отзыв о компании "ORIOLA-KD"
10 дек | Среда
Водитель тяжелой техники/Влад
долго ждать СИЗ, так как все шьют и делают индивидуально под каждого работника
новые машины, свой сервисный центр с нормальными спецами, нет проблем с запчастями, люди хорошие, есть на кого положиться
10 дек | Среда
Аноним
нет
вкладываются в сотрудников, есть рост, хорошие зарплаты, комфортный график
10 дек | Среда
Аноним
Откликнулась на вакансию администратор офиса, дословно цитирую ответ hr Софьи "то чо у вас в резьюме и нас в вакансий , немного различаються , вы прочитали нашу вакансию ?"
Я думаю что по этому уже можно сложить впечатление о данной к...
