Новосибхимфарм, производственно-торговая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Медицинские расходные материалы
(495) 645-47-27
Москва, Верейская, 29 ст154 - 39-40 офис, 4 этаж, БЦ Верейская плаза I
я владелец!
маленькая, новосибирская компания,в которой никому ничего не надо....каждый сам по себе "сидит-работает" зато ставят из себя все важных начальников...обманывают по условиям с этапа собеседования, неадекватная "региональный" менеджер-слишком прогибается перед начальством,что очень противно....Адекватные сотрудники долго не задерживаются..Вообщем НЕ советую ни кому поработать в этой компании,даже новичкам в этой сфере-есть Гораздо Успешнее компании с таким же низким уровнем З/П. Всем удачи в поиске работы!
затрудняюсь
Прокомментируйте отзыв о компании "Новосибхимфарм, производственно-торговая компания"
10 дек | Среда
Водитель тяжелой техники/Влад
долго ждать СИЗ, так как все шьют и делают индивидуально под каждого работника
новые машины, свой сервисный центр с нормальными спецами, нет проблем с запчастями, люди хорошие, есть на кого положиться
10 дек | Среда
Аноним
нет
вкладываются в сотрудников, есть рост, хорошие зарплаты, комфортный график
10 дек | Среда
Аноним
Откликнулась на вакансию администратор офиса, дословно цитирую ответ hr Софьи "то чо у вас в резьюме и нас в вакансий , немного различаються , вы прочитали нашу вакансию ?"
Я думаю что по этому уже можно сложить впечатление о данной к...
