РОСТА, фармацевтическая группа — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Лекарственные препараты
(495) 781-11-00 (единая справочная - пн-пт 9:00-18:00)
Москва, Осенний бульвар, 23 - 10 этаж, БЦ Крылатский
я владелец!
Средние или ниже среднего заработные платы, не индексируются, премий нет;
лютая жара в офисе. Кондеев нет, поэтому в период с мая по август средняя температура в офисе +32 градуса. Это реально жестко;
Работы очень много. Не адекватно много. В любом отделе;
Строгий дресс код, белые рубашки сверху и черные брюки снизу. Актуально для любого отдела;
В самих аптеках вроде всё нормально. Из минусов думаю низкий заработок (20-40 т.р., в зависимости от расположения аптеки и проданного товара) и минимальная мотивация - это про фармацевтов. Заведующим в аптеках тяжко приходится. Много ответственности, много проблем возникает при взаимодействии с офисом. ЗП порядка 30 - 40 на руки. В аптеках Первой Помощи еще хуже чем в Радугах, идут инвентаризации после присоединения, и народ массово увольняется из-за упавших заработных плат.
Переработки - полностью зависит от отдела. Где-то сотрудники сами остаются, где-то все всегда вовремя уходят с работы. Жести в этом плане нет;
Корпоративов нет;
Странный контроль со стороны высшего руководства. Ходят периодически проверяют цвет и форму одежды сотрудников, при этом закрывают глаза на дикую жару, текучку кадров и рас.издяйство некоторых руководителей;
Про работу на складе не могу ничего хорошего сказать. Там работают в основном гости из ближнего зарубежья, заработные платы колеблются в районе 20 т.р.
Отзыв актуален для центрального офиса в СПб;
Полностью белая компания;
Служебная развозка от пары станций метро;
Хорошая корпоративная столовая;
В общем работать можно, контора приличная, не без придури, но в пределах разумного. Никакого обмана, серых схем и т.п.
Да есть несколько хамовитых руководителей, да есть несколько глупых руководителей, но остальной коллектив хороший.
Особо тут не заработаешь, но в том что твою зп тебе выплатят и стабильно в срок полностью можно быть уверенным.
Прокомментируйте отзыв о компании "РОСТА, фармацевтическая группа"
23 фев | Понедельник
Александр
Плохая связь и интернет на объекте, долгая разлука с семьей.
Работа по специальности на современной технике, хорошая зарплата, быстрое оформление.
23 фев | Понедельник
Женя
Работаю в бригаде бетонщиков. Труд физически тяжёлый, но команда работает слаженно. Единственный минус — иногда график поставок материалов бывает очень жёстким, но к общему ритму работы привыкаешь.
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
