Parra, производственно-торговая компания, ЗАО Ново мебель — отзыв работника «Ольга» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Мебель корпусная
(495) 748-49-78
Москва, Спартаковский пер, 2 ст1 - 4 этаж, 3 подъезд
я владелец!
Надо отметить, что над Федоровой прикалываются сами литовцы, им нравится такая проститутка, которая за надбавку в 100р. РОДИНУ продаст. Она же доносит обо всем: кто что сказал, кто громче всех смеялся, кто вчера был пьян. Есть среди литовцев умный директор - Миндаугас Савицкас. Он все видит, понимает, не всегда идет на поводу у федоровой. Он знает производство и грамотно руководит.
Люди хорошие, политика неправильная
Не надо гнобить русских -они гораздо умнее специалистов из литвы: грамотная бухгалтерия, технологи, мастера. (Технолог Волкова- 0
Комментируйте
Как к вам обращаться?
7 июл | Вторник
Аноним
Единственный нюанс — зарплата пока не такая высокая, как хотелось бы: у меня ещё не максимальная ставка.
Большая база знаний, где есть ответы почти на все вопросы. В случае, если ответов нет, то руководитель и наставники помогут разобраться.
7 июл | Вторник
Аноним
Мутная компания. На сайте нет элементарных реквизитов. Сайт-визитка.
Хотя именуют себя крупным Холдингом.
Сидят на Китай-городе.
Мальчик-кадровик задает неуместные интимные вопросы про личную жизнь. Видимо "пунктик".
Не связывайтесь.
-
