Добавить отзыв Найти отзыв

Сканд-Мебель, сеть салонов детской мебели — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 2.87) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности: Детская мебель

(495) 979-08-62
Москва, МКАД 24 км, 1 к1 - 2 этаж, ТК Твой Дом
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Пригласили на собеседование. Аж на Пражскую (живу в другом конце Москвы). График 2х2. Оплата за выход 1000 рублей. Плюс 3% при невыполнении плана, 6% при выполнении плана. В связи с этим возникает такой вопрос: оклад 15 тыс.(это ни о чём), чтобы заработать еще 30 тысяч, надо продать НА МИЛЛИОН РУБЛЕЙ! Т.е.в день ты должен стабильно продавать на 70 тысяч. ЭТО НЕ РЕАЛЬНО!!! Господа работодатели, ну почему вы такие жлобы? Вы все боитесь, чтобы человек не дай бог не разбогател? Ищите себе продавцов-консультантов, а люди от вас бегут пачками и так постоянно по кругу. Ну не будет хороший продавец работать за оклад 15 тысяч!!!! НЕ БУДЕТ! Это в наше время смешно! Исполнять танец с бубнами перед покупателями, которые ходят и ничего не покупают, приставать к ним, хуже быть ничего не может! Вы жадные упы-и! Положите оклад приличный, продавцы сами будут держаться за вашу гребаную работу, а так все нормальные люди в свободные дни бегают на собеседования и ищут работу с нормальными окладами. Хотя бы от 35 тысяч +%. Что же вы людей совсем за быдло держите! А потом удивляетесь такой текучке, что никто работать не хочет?
:((


Прокомментируйте отзыв о компании "Сканд-Мебель, сеть салонов детской мебели"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...